Этнопарк Территория Сибири

Выставка культуры народов Сибири
  • Заельцовский Парк территория, 1/2
  • ПКиО Заельцовский 600 м

Гуляли в выходные по любимому парку и наконец решили завернуть на необычный музыкальный призыв)) На входе встретил администратор, рассказал что входит в стоимость цены за вход и предложил располагаться, где удобно. В юрте было очень жарко, наверно специально, чтоб долго не засиживались. Мы заняли свободное место, заварили себе молочный солоноватый чай и попытались погрузиться в этноатмосферу... Бегающие и ползающие с грохотом по полу и моим ногам, чужие дети особого восторга не вызвали, мамашам было глубоко плевать, что они причиняют кому-то неудобство... Администратор подошел к двум парам, сидящим по соседству, рассказал им про какое-то приглашение на экскурсии, но нас и сидевших рядом с нами молодых людей, почему то проигнорировал, видать не подходим по каким-то параметрам... Не приятно. Туалет очень не удобный, скользкий пол могли бы чем-то накрыть.

Большое спасибо за ваш отзыв. По порядку ответим на все ваши вопросы:)

Юрта отапливается печкой на дровах, когда становиться жарко - проветриваем. Выкуривать жаром посетителей из юрты чтобы они "не засиживались" у нас точно нет цели. Тем более в юрте разовая оплата за посещение - один раз оплатил - можно в течении дня посещать юрту сколько угодно раз уже бесплатно.
Мы всегда стараемся чтобы посетителям было удобно, интересно и хорошо у нас. Да, дети бывают бегают и ползают по полу. Детей мы пускаем бесплатно (до 6 лет), молодые семьи охотно к нам приходят, ну а дети ведут себя как дети)

По выходным, особенно в середине дня в юрте бывает очень много гостей, подходить ко всем и уделять внимание каждому получается, к сожалению, не всегда. Кому-то успеваем рассказать про все наши мероприятия, кому-то нет.
Тем не менее искренне стараемся уделить внимание всем. Романтическим парочкам ставим на стол свечи, фотографируем посетителей по их просьбам, отвечаем на вопросы.

Туалет у нас конечно на улице в 15 метрах от юрты. Наверное мы зануды, но наверное это более нормально, чем размещать его там где люди едят и отдыхают. Наслаждайтесь красотой соснового леса по пути, где вы ещё в городе так сходите в туалет?)

Последние выходные было скользковато, спасибо мы тоже заметили. Постелим что-нибудь подходящее

• Туалет на улице???

• Большое спасибо за ваш отзыв. По порядку ответим на все ваши вопросы:)