Этнопарк Территория Сибири

Выставка культуры народов Сибири
  • Заельцовский Парк территория, 1/2
  • ПКиО Заельцовский 600 м

Ребята, вы волшебники? Да?

Будьте честны))

Утро субботы начиналось с кучи дел и домашних забот.

Неожиданно позвонила подруге, а та опаздывала к дочке в лагерь. Напросилась случайно с ней. Прилетели в лагерь в Заельцовский парк..уже время заканчивается. Все бегом и скорее. Повидали..поболтали.

Но уходить не хотелось. Пошли прогуляться. Сначала...

Ребята, вы волшебники? Да?

Будьте честны))

Утро субботы начиналось с кучи дел и домашних забот.

Но уходить не хотелось. Пошли прогуляться. Сначала выбрали одну сторону..передумали. доехали на машине до Шале..и пошли.

Обе были в утренних делах трудоголиков.Какие-то заведенные.

Дошли до юрты. Народу никого. Решили зайти.

Прошли по территории этнопарка и решили заглянуть.

Условия нам все оговорили..цена 350 р за одного человека. Не много и не мало.

Неожиданно решили остаться. Сели, стали чаи выбирать. Вкусняшки казались, как обычно бывает, красивыми и не вкусными. Взяла чуток.

Выбрали чай..вкусняшки. Сели.

И все...круглая юрта, тепло, волшебный чай, свежайшие конфетки и печенье и грильяж..все таяло во рту..

Но главное чай..как на моем любимом Алтае и даже лучше.

Музыка расслабляла, мы рассматривали стены и всякие вещи. От вещей веяло теплом и стариной, уютом,может легендами и сказаниями, чем-то родным и знакомым.

Мы заварили еще чайник-молочный чай с какой-то кашкой...тягучий потрясающий солоноватый чай.

Вообщем, не знаю, что вы кладете в чай..вкусняшки и что за музыка играет, но было клево.

Мы выпили 4 чайника разного чая!

Сладости бесподобны. Тепло было очень кстати в сегодняшнее мокрое утро.

Молодого человека не было видно, который нас встречал. И это создавала уют и как будто "одни дома".

Приду обязательно и расскажу всем всем всем)

Мы как будто отдыхали где-то. Прилив спокойствия, энергии и гармонии.

Вы волшебные! ♡

спасибо!!!