ЭтоДым

Центр досуга
  • Дачная, 38 к1 — 2 этаж
  • Заельцовская 430 м
  • Метро Заельцовская 550 м

Это определённо одна из лучших кальянных города. Была в гостях у каждого из кальянщиков. Больше всего понравился, пожалуй, Ян. Забил прям как надо! Очень у Вас уютно, никогда не бывает душно и слишком накурено. Столик забронировать можно, без проблем. Даже когда народу очень много, не чувствуется давки и напряжения. Чай у ребят тоже очень вкусный. В общем, буду ходить к Вам и только Вам.

P.S. Очень! Очень! Очень сильно разочаровал Антон D: Зашли мы в кальянную, а нас встречает Антон и запах горелого кальяна. Попросили кальян фруктово-ягодный, вкуса не почувствовали, одна гарь + когда бронировала столик предупреждала, что буду брать кальян с молоком. По факту забили на воде, только когда уже курить начали, нам предложили заменить, но момент уже упущен был. Научите его, пожалуйста, делать кальяны :С Он не ровня другим Вашим ребятам!

• Анастасия, мы рады вашему отзыву и конструктивной критике) Всегда будем рады вам😄 Что касаемо Антона и его способностей, мы учтем ваше мнение и исправим положение дел в кратчайшие сроки с заметным ростом его уровня😊 Антон отдельно просит извинения за случившуюся ситуацию.Ждем вас к нам😉