ЭтоДым

Центр досуга
  • Дачная, 38 к1 — 2 этаж
  • Заельцовская 430 м
  • Метро Заельцовская 550 м

Приходили 26 числа. Надо сказать, что это не первое посещение, в этой кальянной всегда нравится забивка от местных кальянщиков - Антона, Димы и Яна. Всегда все очень дымно, курится долго и сладко/свежо/кисло (как захотите, в общем). Кальянщики всегда сориентируют по вкусу и попадают прямо в точку. В последний раз просили крепкий кисло-свежий микс, вынесли именно то, что хотели :)
Ещё в качестве плюсов хочется отметить приставку и то, что вполне свободно в будни.
Находится в 300 метрах от Станции метро, что тоже не может не радовать :3 Внутри места не много, однако "толкучки" никогда не ощущали и в целом внутренняя расстановка посадочных мест составлена так, чтобы посетители наслаждались кальяном и друг другу не мешали. Большой ассортимент настольных игр и постоянно пополняющийся табачный. Цена 800 рублей за кальян, что в целом стоит его качества.
Из минусов разве что небольшая уборная, в которой не очень хорошая звукоизоляция, однако это простительно, учитывая саму площадь заведения:)
В общем, рекомендую зайти и опробовать самим:) мы остались довольны и обязательно придём ещё!