Этро

Салон красоты
  • г. Бердск, Красная Сибирь, 136/1 — 1 этаж
  • ДК Родина 250 м

Добрый вечер! Моё знакомство с салоном "Этро" произошло ещё когда он находился на Красной Сибири 119. Началось все с маникюра. Делала я маникюр у Татьяны и у Наталья. Девочки супер! Таня труженица, очень все кропотливо и аккуратно делает, если нужно сделать быстро и качественно - вам к Наташе!!! :))) Ну и пошло по накатанной. Начала я ходить краситься в "Этро" к мастеру Виктории. Вика просто умничка, "золотые ручки"! Всегда выхожу от неё отдохнувшей, с хорошим настроением, волосики после окрашивания как будто после спа! Спасибо Вике огромное! А когда она уходила из салона - вот это было горе горькое для меня!!! И по сей день продолжаю ходить только к Вике и не жалею. Также огромная благодарность косметологу Светлане и Юлии (она вроде ещё в декрете). Очень мягкие и приятные ручки у обеих. Хожу к косметологу в " Этро" на депиляцию и чистку лица. А на перманент я первый раз попала к Алине Киселевой и именно она исправила мне косяк, который мне оставил мастер перманента в одном из Новосибирских салонов, делая мне брови!!! За что ей очень благодарна, очень жаль, что Алина в салоне уже не работает. По поводу нового мастера перманента пока ничего плохого сказать не могу, не поняла еще. После родов сделала перманет первый раз, посмотрим что будет после коррекции.
По поводу обслуживания и администраторов не согласна с многими предыдущими комментариями. Да, когда "Этро" находился на Красной Сибири 119 у них работала очень не приятная и хамоватая администратор. Но, когда салон переехал на Красную Сибирь 136/1, администратора поменяли. Там работает очень приятная девушка. Когда захожу, она всегда улыбается, всегда предложит раздеться и присесть пока она предупредить мастера о моём приходе, предложит чай-кофе пока ждешь свою процедуру. Может, конечно, мне просто везёт, но, когда я прихожу, всегда работает эта администратор.
И ещё... В "Этро" я на все процедуры езжу из Новосибирска и не собираюсь менять салон, даже на самый супер крутой в Новосибирске и даже за меньшие деньги! Девочки, спасибо вам за то, что вы есть и за мою красоту!!! И простите, что так много написала. Зато обо всех!:))) С наступающими прпздниками!

• Добрый день verunya.kim!!!Спасибо Вам за столь приятный отзыв!!!Мы очень рады,что Вы выбрали именно нас!!!!Весь наш коллектив поздравляет Вас с наступающим Новым годом!Всего Вам самого наилучшего!!!Ждем Вас уже в Новом 2016 году!!!