Этюд

Фирма
  • Маяковского, 17 — 1 этаж
  • Первомайская 390 м

Здравствуйте. Хочу выразить благодарность Вашей багетной мастеркой, за то что она приятно не соответстует громогласности названия "багетная мастерская"! Потому что кажется, что это должен быть: дворец, в котором самые дорогие товары со сложнейшими названиями, золотые картинные рамы, снобизтские продавцы, - и скорее от смущения оттуда захочется сбежать. Оказалось, что всё иначе! Что вот обыкновенному человеку, ну вот как я, понятно, приятно и ловко! Мне было открытием, когда я пришла, что можно не делать вид, что ты во всём разбираешься и весь из себя такой профессионал, что закажешь сейчас и что-нибудь самое дорогое... Я смогла купить просто то, что нужно и спросить о том что интересно - и всё легко. Хотя там было много разных удивительных художественных красивых профессиональных штуковин. Но они не смутили меня, так как продавцы-консультанты очень располагающие и цены, честно говоря, черезвычайно манкие тоже. В общем, спасибо за раскрепощение)* Советую всем: и разбирающимся и стеснительным и простым и самым творческим)

Спасибо Вам за тёплые слова!!!!! Мы стараемся дарить людям только положительные эмоции!!! Всегда Вам рады!!!