• Новосибирск, Детский проезд, 7
  • Морской проспект 370 м

В смысле рейтинг 4.1? У компании, ставшей только хуже со времён «совка»? При 3 из 11 отзывах с оценкой 1?

Я здесь был один раз, если повезёт, последний. И мне показалось, что там ещё хуже, чем в ЖЭУ-1 на Детском проезде, там хоть у людей есть какой-то намёк на душу (иногда, как будто...). Тут на меня наехали за то, что приехал на велосипеде. Сидят в каком-то подвале, тесно, трубы повсюду, что-то капает, как будто прямо тут же кран протёк (но воды на полу не видно почему-то). Запасной пожарный выход-то вообще есть? (толстый троллинг на злобу дня)

Завёл велосипед в какой-то закоулок. А им, видите ли, "мы тут ходим», «у нас там вещи лежат!" Переставил в другое место, – другая, через несколько минут – «что вы тут загородили?» «ничего не загородил» «а вдруг бабушке какой-то захочется сесть?» (стулья с другой стороны, есть свободные, бабушек нет, мешает велосипед только сужением на 10 см прохода в её кабинетик, в который уже зашёл следующий человек, а я через несколько минут тоже ухожу).

Ну это как? И так очередь сидит ждёт, все люди на взводе, у всех какие-то проблемы с этим ЖЭУ, они (наверняка) знают, что работают плохо, и ещё это вот желание хоть как-нибудь других погнобить. Как будто у них тут бизнес-центр класса А, а я пришёл и всю красоту испортил.

Касаемо профессионализма их бухгалтера, с которым общался – точно не знаю, но с первого раза далеко не всю информацию воспринимает, скажем так. Не говоря уже о тоне.

• А переться с велосипедом в помещение вы считаете нормальным?

• По крайней мере, приемлемым

• ну вот, а сотрудники, работающие в этом помещении, считают не приемлемым.

• Особенно учитывая, как они любят посылать "а теперь с той бумажкой вызовите вот того специалиста и придите снова" и то, что я сейчас живу в другом микрорайоне (а раньше жил в том же, но просто далеко) и их расположение где-то среди дворов (т.е. на маршрутке к ним ездить тоже неудобно)