Эвалар

Сеть аптек
  • Горский микрорайон, 53 — 1 этаж
  • Студенческая 800 м

Добрый день! Хочу пожаловаться, я очень расстроена, в очередной раз убеждаюсь что в нашей стране , ничего хорошего для народа не делается ,а даже наоборот, это была одна из нормальных аптек в городе, все что нужно в наличии, скидки по карточке. Почему же все меняется в плохую сторону и не объяснимо дорожает? Скидок нет, наличие лекарств тоже. Не вижу смысла к вам теперь ходить.

• Добрый день!

Очень сожалеем, что посещение нашей аптеки огорчило вас.

В настоящее время в нашей стране дорожает все.

Цены в аптеках напрямую зависят от цен поставщиков, которые растут каждый день.

В нашей сети на сегодняшний день действуют скидки до 10% только на продукцию Эвалар. На большой список лекарственных препаратов у нас снижены цены до минимальных наценок. Убедиться можно на сайте www.lek.nsk.ru, где мы занимаем первые места.

Политика нашей компании в ценообразовании-это доступные цены с низкими наценками. Зачем рекламировать нечестные скидки?