Эвалар

Сеть аптек
  • Кавалерийская, 9 — 1 этаж
  • Заельцовская 700 м

Живу рядом, раньше покупала в этой аптеке практически все. Сейчас стараюсь избегать - нелюбезные фармацевты и, что непонятно - отказываются предоставлять скидки по своим же дисконтным картам!

На вопрос - почему? ответ незамысловатый - кризис!

На вопрос - почему? ответ незамысловатый - кризис!

Так что теперь стараюсь дойти до других аптек, в которых на все скидочные карты продолжают давать обещанную скидку.

Да, исходная цена на препараты в этой аптеке, как правило, не ниже, а часто выше средней цены по близлежащим аптекам!

Добрый день!

Мы не отказываемся предоставлять скидки по дисконтным картам Эвалар. Вам по телефону объяснили, что по нашим картам действуют скидки каждый период времени разные. На сегодняшний день-это 10% в будни и 20% в выходные дни на продукцию Эвалар. В феврале и марте будут скидки на Алтайскую продукцию, Бальзамы и Эвалар.

• Добрый день!

• Мне по телефону НИЧЕГО не объясняли! Снова ложь! Что же за аптека такая?!?! Ваш комментарий убил последнее жалкое желание заходить к Вам.

• правильно сказано!