Эвалар

Сеть аптек
  • Кавалерийская, 9 — 1 этаж
  • Заельцовская 700 м
  • пл. Калинина 700 м

Обратилась в аптеку за препаратом Магний B6, покупала его зимой маме, точно помню цену в районе 300 рублей. Сегодня же мне дали Магний по цене 596 руб., на мое замешательство по поводу того что не так давно был по 300 руб фармацевт пожала плечами и сказала "Ну да, препарат дорогой". Черт дернул меня его все таки купить. Дома выяснила, что Магний В6 ЭВАЛАР 60 таблеток стоит 311 руб., мне же продали импортный аналог МАГНЕ В6 50 таблеток вдвое (!!!) дороже,потому что импортный, и это в аптеке ЭВАЛАР(!) Может быть, конечно, я сама "лопух", раз не стала вытаскивать из фармацевта правду, добиваться правды, хотя с другой стороны, разве так должно быть? Мое замешательство по поводу цены фармацевт однозначно поняла, но тем не менее продала мне импортный препарат, который вдвое дороже. Как итог - в эту аптеку я больше не вернусь и знакомым не посоветую. Неужели, политика "продать препарат по-дороже" до сих работает и считается эффективной, может просто никто не считал сколько клиентов больше никогда не вернутся?

Добрый день!
Действительно, у вас произошло недопонимание с фармацевтом. Необходимо было сделать акцент, что вам нужен был именно Эваларовский Магний В6.
Приносим свои извинения.

• Он дороже потому что оригинальный и зарегистрирован как лекарственный препарат а не как биологическая добавка с не доказанной эффективностью .

• Добрый день!
    Приносим свои извинения.