Эвалар

Сеть аптек
  • Красный проспект, 50 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 250 м

В последнее время, частенько , бываю в Доме быта и поэтому решила зайти в эту аптеку, благодаря ещё и рекламе в СМИ, где обещают скидки 25% на продукцию бренда Эвалар.
Скидок на продукцию других производителей нет вообще.
Но и со своими скидками аптечная сеть поступила не красиво - просто увеличили стоимость товара на сумму скидки, ибо во всех остальных аптеках товар эвалар продаётся в районе цены, как здесь без скидки. Я купила несколько позиций, которых нет в продаже в других местах.
Аптекари меня активно агитировали купить бальзамы алтайские, обещая на них скидку 50% ( ценник в районе 330 рублей).
И ещё оказалось, что скидка , что 25%, что 50% действует, только если набрать товара на сумму от 1000 рублей.

Добрый день!
К сожалению, не все рекламные площади дают возможность расписать все подробности наших акций, поэтому мы сообщаем, что подробности спрашивайте у фармацевтов наших аптек.
На что устанавливать скидки и как-это самостоятельный выбор нашей компании. В первую очередь мы представители известного бренда Эвалар, поэтому совершенно логично, что основные скидки у нас именно на эту продукцию.
Очень рады, что вы у нас нашли те позиции, которых нигде больше нет. Мы действительно стараемся поддерживать самый полный ассортимент Эвалара на своих полках, чтобы радовать наших покупателей качественной продукцией.

• Добрый день!