Эвалар

Сеть аптек

Пишу здесь ,т.к аптеку на Бориса -Богаткова на фламп ещё не добавили.

Пишу здесь ,т.к аптеку на Бориса -Богаткова на фламп ещё не добавили.

Как это так получается,что в специализированной аптечной сети цена порядком выше,чем той же продукции в отдельных точках различных супермаркетов,сейчас я имею в виду -быстроном -в котором Хонда -дринк -которую я приобретаю уже не первую пачку -стоит 650 р,а я покупаю в самом эваларе за 1000 и минус -типо акция 20%?!

• Ксюнь, для чего пьёшь? Для поддержки колен при силовых тренировках подходит, есть эффект?

• да ,вроде легче стало ,колени трещали -к вечеру боль и спина снова болит.нужно 2 коробочки выпить,а потом таблетками подкрепить..здесь ещё есть 2 плюса -коллаген и гир,кислота и на печень плохо не влияет,жирная ананасовая водица:)

• Добрый день!

Действительно, в сети Быстроном сейчас распродают все накопившиеся запасы Эвалара и больше не будут торговать этой продукцией, потому что там нет спроса. Покупатели привыкли покупать Эвалар в аптеках.

Закупочная цена свежей Хонды Дринк гораздо дороже, чем 650 руб, а у нас нет цели и возможностей торговать в минус, отсюда и такая разница.

• спасибо,за разъяснение!