Эвелина-Центр, ООО

Салон красоты
  • Авиастроителей, 1/6 — 1 этаж
  • Дом одежды 210 м

Первый раз я внимание на этот салон обратила еще до нового года. И после новогодних праздников решила себя порадовать загаром. Зашла на сайт, а там акция при покупке крема для загара от 200мл - сеанс солярия в подарок, я обрадовалась, позвонила. И оказалось, акция уже закончилась. (Это был конец января).

Сегодня посмотрела, а акция до сих пор...

Сегодня посмотрела, а акция до сих пор висит на сайте.

Казалось бы, вся история закончилась.. но...

Проходя мимо этого салона вечером, я заметила интересную особенность. В помещении, где стоят солярии, окна выходят во двор жилого дома... ОНИ БЕЗ ШТОР!!!! Здорово, правда?! Т.е там видно абсолютно все! Я не стала дожидаться, пока девушка выйдет из кабинки, чтоб прям запечатлеть, но из того, что видно на фото, будет не сложно догадаться, что у местного мужского населения есть, чем себя занять.

Возможно, солярий и салон хорошие...

Из последних разведданных: Да, солярий хороший.

НО: Вечером там жарко, т.к. нет вентиляции. Потолок над кабинками глянцевый, вход в отделение с кабинкой закрывается пластиковой шторкой, нет крючка для сумки (ее либо на пол либо на стул).

Еще одна особенность, весит предупреждение, что солярий запускается автоматически через 5 минут, после выставления времени оператором. Не особо приятная вещь. Т.е, спокойно зайти, раздеться, собрать волосы, наклеить стикини и намазаться кремом - даже не мечтайте. Только в темпе оголодалых по постельных утех подростков. Все поскидать и прыгнуть в кабинку.

Зимой это прям аттракцион получается. Пиджак и блузку, как моряки тельняшку на груди, оп, пуговицы в стороны(нихай, потом пришьем), юбку не расстегивая через голову, колготки, сразу надо новую пару в сумочке хранить. - Не солидная картина получается.

Солярий - это в первую очередь удовольствие. А не марафон и бесплатный стриптиз.

P.s. Сделаю выводы и тоже схожу как-нибудь перед летним сезоном, порадую себя. Намажусь и приклею все дома.

• Не очень понимаю - получается, что вы там не были?

• Почему не была? Была. Только не воспользовалась услугами. А вот сестра недавно сходила и попросила написать.

• окна за кабинами!!! не сочиняйте там ничего не видно, не дураки однако работают! солярий офигенный! один сеанс заменяет 5 сеансов любого иного солярия, а это т.к. здоровье!!! жила рядом для себя нашла это место, сейчас переехала но их менять даже мысли не было, езжу с другого района!! и про пять минут я там никакого объявления не видела! включаешь самостоятельно в кабине!

• Именно. Окна за кабинками. На сайте плохо видно на маленькой фотке, а на оригинальной можно даже волосинки на меховой отделке куртки разглядеть. Сейчас нет оригинала под рукой, но при случае выложу, чтоб сомнения отпали. Может, даже вечерком "для убедительности" посетительницу запечатлю.

А сама кабинка с лампами хорошая, к этому претензий нет.

Может, уже отклеили объявление, но сказали, что это автоматика.