Эверест-Авто, ООО

Автомагазин запчастей для японских и корейских автомобилей
  • Мира, 41 — 1 этаж
  • Строительная (ул. Мира) 200 м

Не соглашусь с последним отзывом. Может, мне просто повезло, конечно) Очень и очень повезло) У меня уже старенький автомобиль с довольно редкой моделью двигателя - запчасти на него найти очень и очень сложно, А ремонтировать приходится - марк 2 с двигателем 1 ggze.

И вот когда встал вопрос о приобретении комплекта прокладок для двигателя, то во всём городе помогли мне только здесь. Комплект был оригинальным, т.к. дублей нет в нашем городе. Но его цена была в 4,5 раза ниже, чем предлагал интернет-магазин экзист.ру.
Спасибо!!! Отделалась лёгким испугом - точно подметил продавец)
Купить комплект пыталась через сайт, т.к. их сайт обещал гигантскую скидку в 10% (от стоимости запчасти это выходила почти 1000 руб.). Заказ оформила достаточно легко, вылезло окошко с обещанием связаться со мной в самое ближайшее время. В итоге никто так и не связался, пришлось брать магазин штурмом. Приехала за 10 минут до закрытия. Несмотря на это меня очень хорошо обслужили. Сделали скидку, обещанную сайтом!
А ещё мне достался последний экземпляр оригинального воздушного фильтра по очень низкой цене, т.к. фильтр был последним и чуток пыльным)
Довольна!!! Спасибо!