Эверест

Интернет-магазин мебели

В магазине покупаю уже третий раз, потому что цены дешевле чем в других интернет-магазинах.

Первая покупка-шкаф-купе "Фортуна", купила в апреле этого года. Доставили, собрали мы сами. Обо всем договаривалась с Мариной - претензий нет.

Второй раз заказывала гостиную "Марта". Общалась с Максимом, также не было проблем с покупкой. Нам даже согласились перенести дату доставки без доплаты.

Третья покупка - спальный гарнитур Ронда - не привезли полочки, но быстро исправили ситуацию, меня все устроило.

В 2016 году планирую обновить кухню! Рассчитываю на скидку, как постоянному клиенту. )

Итог моего отзыва: компания выполняет свои обязательства, цены на мебель выставляют не выше чем другие, впечатление производят положительное! Покупать можно!