Эверест

Интернет-магазин мебели
  • Выборная, 144/1 — 1 этаж
  • пос. Энергетиков 180 м

В магазине покупаю уже третий раз, потому что цены дешевле чем в других интернет-магазинах.
Первая покупка-шкаф-купе "Фортуна", купила в апреле этого года. Доставили, собрали мы сами. Обо всем договаривалась с Мариной - претензий нет.

Второй раз заказывала гостиную "Марта". Общалась с Максимом, также не было проблем с покупкой. Нам даже согласились перенести дату доставки без доплаты.
Третья покупка - спальный гарнитур Ронда - не привезли полочки, но быстро исправили ситуацию, меня все устроило.
В 2016 году планирую обновить кухню! Рассчитываю на скидку, как постоянному клиенту. )
Итог моего отзыва: компания выполняет свои обязательства, цены на мебель выставляют не выше чем другие, впечатление производят положительное! Покупать можно!