Эверест

Интернет-магазин мебели
  • Выборная, 144/1 — 1 этаж
  • пос. Энергетиков 180 м

Переехали в новую квартиру перед Новым Годом, мебели нет почти никакой. Шкаф нужен был позарез! Нашли в этом интернет-магазине шкаф-купе. Всё устраивало, размеры подходящие, цена недорогая. Оставила заявку у них на сайте 6-ого января, 8-ого мне перезвонил менеджер. Сообщил что этот шкаф есть в наличии у них на складе, но в связи с праздниками склад начнёт работать только 11-ого, меня поставили в очередь на доставку и привезут его 13-ого!
Эта новость меня обрадовала! Просто не описать словами как я ждала дня доставки. Пол месяца жить на мешках было просто невыносимо.
Но в назначенный день ко мне никто не приехал и не позвонил. Звоню сама что бы узнать когда всё таки будет доставка. Девушка-менеджер ответила что знать ничего не знает про мой заказ, в очереди на доставку меня нет и тот менеджер с которым я разговаривала на обеде.
Чуть позже перезванивает тот самый менеджер и его ответ меня просто поразил: Когда мы открыли склад 11-ого, то обнаружили что вашего шкафа там нет и забыли вам перезвонить! Вот так! Можно было предложить клиенту шкаф в другом оттенке, другую модель, узнать когда будет новая поставка шкафа, но вместо всего этого про меня предпочли забыть! И если бы я сама не позвонила, то и не вспомнили бы наверное.
Я планирую ещё много чего из мебели заказывать, но в эту фирму мне больше обращаться не хочется.
К стати я потом нашла точно такой же шкаф в другом интернет-магазине в наличии и дешевле на 200 руб., но об этом в другом отзыве.