Эверест

Интернет-магазин мебели
  • Выборная, 144/1 — 1 этаж
  • пос. Энергетиков 180 м

Выражаю большую благодарность коллективу интернет-магазина "Эверест" за ответственное отношение к своему делу и заботу клиентов. Срочно нужен был комод и небольшой шкаф. Бюджет был скромный, но не смотря на это сотрудники магазина быстро подобрали нужный вариант. Честно сказать за такие деньги такого сервиса и качества не ожидала. Мебель очень хорошо вписалась в мою маленькую квартирку, а качество и обслуживание клиентов просто на высоте. После выбранного мною варианта, сотрудники интернет-магазина "Эверест" моментально связались со мной, согласовали удобный день и время доставки. И я была дико удивлена когда мебель привезли в точное назначенное время ( минута в минуту). Грузчики очень доброжелательные, все аккуратно занесли, проверили! При этом "офис" всегда контролировал деятельность своих работников!

В итоге я очень довольна и рада что наконец-то в г. Новосибирске есть такой интернет магазин мебели, где тебе действительно могут помочь с выбором по приятной цене!

Рекомендую всем этот магазин, и по богатому ассортименту, и по отношению к своим клиентам!

Спасибо за Ваш отзыв!

Главная задача сотрудников "Эвереста" - добросовестное выполнение обязательств перед своими клиентами. Наградой служит Ваше сформировавшееся мнение! Будем рады видеть Вас в офисе снова!

С уважением.