Эверест

Интернет-магазин мебели
  • Выборная, 144/1 — 1 этаж
  • пос. Энергетиков 180 м

Договор №2330 ,от 15.05.2016

Заказывали Прихожую "Визит" и кухню "Сити". Сборку заказывать не стали, собирал сам.

Доставка в договоре была указана до 28.05. Собственно 28-го мая нам и привезли это всё, да не всё.

Договор №2330 ,от 15.05.2016

В ходе сверки мест с бланком заказа, выяснилось, что зеркало для прихожей отсутствует. Зеркало привезли минут через 40. Прихожую собирал тем же вечером, в пакете с фурнитурой отсутствовали ручки, входящие а комплект прихожей. Не беда, купил в Леруашке. Кухню собирал на следующий день .Из кухни не собраны остались только мойка и шкаф-сушилка т.к. нужно было проводить воду под смеситель. Собирая мойку и шкаф спустя 3-и дня обнаружилось отсутствие фасадов(дверок) для этих частей кухни, в бланке заказа фасады не были указанны. Сразу звонить не стал (был уже вечер) . Позвонил на следующий день в офис компании, объяснил суть проблемы. Девушка (не запомнил имени) сказала мне:- "Мы знали, что фасадов для мойки и шкафа не будет и решили доставить всё остальное, чтоб вы это пока собрали. Не знаю, шутка это была или нет но я посмеялся и сказал:- "А я уже всё собрал, везите мне уже эти дверки." Пообещали привезти в течение двух недель(что то не очень скоро)!!! Сегодня звонил уточнить дату доставки этих самых фасадов. А мне говорят, что приедут они(фасады, они же дверки) в конце июня! В КОНЦЕ ИЮНЯ (видимо пешком из г.Пензы несут) !!! Может это и не вина магазина, но я то здесь причем?!! Надеюсь в скором времени эта проблема решится и в дальнейшем ни кто с подобным не столкнется

• Добрый день, Алексей! Благодарим вас за покупку мебели в нашем интернет-магазине. Приносим свои извинения за доставленные неудобства в процессе доставки. Ошибка, допущенная нами и нашей командой обязательно будет исправлена, и мы постараемся не допустить ее снова. Хотим предложить вам скидку 5% на следующую покупку любой мебели из нашего каталога.