Эверест

Интернет-магазин мебели
  • Выборная, 144/1 — 1 этаж
  • пос. Энергетиков 180 м

Заказывали здесь кухню "Палермо" от "DaVita - мебель". Кухня красивая, выглядит качественной, посмотрим, как покажет себя со временем. Единственное, не совсем понятно решение производителя делать нижние шкафы глубиной 470 мм при столешнице 600. Может где-то это и оправданно, но для нас оказалось пустой потерей пространства. Для кого этот вопрос принципиален, обращайте внимание на размеры шкафов, не только на высоту и ширину, но и на глубину.
К дополнительным услугам претензий нет. Понравилось, что интервал ожидания доставки всего два часа, а не полдня, как обычно ("первая половина дня/вторая половина дня"). Сборка тоже осуществлена оперативно и качественно.

Добрый день! Благодарим Вас за покупку в нашем интернет-магазине. Большое спасибо за положительный отзыв! Постараемся решить вопрос с уточнением размеров мебели. Ждем Вас снова в нашем магазине.