Эверест

Интернет-магазин мебели
  • Выборная, 144/1 — 1 этаж
  • пос. Энергетиков 150 м

Обратилась в данную компанию за кухней. Выбор пал на кухонный гарнитур Валерия. Подъехав в офис, составили с менеджером Евгением примерный план кухни. После уточнения наших размеров, план был доработан уже менеджером Мариной. Она предоставила на выбор три варианта размещения шкафов. Остановившись на определенном варианте, я попросила ее подсчитать мне стоимость этой кухни. Цена полностью устроила и мы заключили договор. Кухню забирали сами. Очень неудобно, что забирать самим, да и их доставка тоже, осуществляется только два раза в неделю. Привезя домой кухню, мы обнаружили, что шкафы нам дали другие. То ли ввиду невнимательности, то ли ввиду большой загруженности, нам посчитали не тот вариант кухни, который я просила. Более того, не хватало одной столешницы. Пришлось возвращать обратно эти шкафы и ехать снова в магазин за своими шкафами. А это ждать целую неделю, т.к. писала уже выше, забрать можно далеко не каждый день.Но справедливости ради, хочу отметить, что менеджеры сразу признали свою вину и согласились нам во всем помочь. Даже сами бесплатно приехали и забрали не нужные нам шкафы. В целом кухней я более чем довольна. Муж собирал ее сам. Мебель качественная, легка в сборке. Если бы не заморочки с доставкой и путаницей со шкафами , поставила бы 5, а так 4.

Добрый день! Благодарим Вас за покупку в нашем интернет-магазине. Большое спасибо за положительный отзыв! Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ждем Вас снова в нашем магазине.