Эверест

Интернет-магазин мебели
  • Выборная, 144/1 — 1 этаж
  • пос. Энергетиков 150 м

Покупали в этом магазине кухню и прихожую. В целом мазазин не плохой. Менеджеры вежливые, все расскажут и помогут выбрать. Нас обслуживал Евгений. При покупке обещали привезти в среду. Позвонили сказали что привезут в субботу. Начали разбираться и объяснять, что нас в городе не будет и что до среды нужно все доставить. Разруливать взялась менеджер Светлана. Привезли вообщем нам все в среду. Сборка была в другой день. Сборщика звали Павлом. Собрал кухню на отвяжись! Содрал деньги еще за розетки за выпилку из фальш панели. По итогу мужу пришлось за него все розетки перекручивать. Сифон не прикрутил даже до конца и из него бежала вода. Кухня стоит вся криво, шкафы с зазорами. Переделывать не стал, вернее сказал,что не может переделать. Пришлось все самим докручивать и до винчивать! А кое где и доклеивать как как какие то элементы как уголки держались на соплях. Сушилку вообще прикпутил так, что с обратной стороны шуруп аж вылез на пару мм.все собранно не аккуратно!Сама то кухня не плохая, и цвет и качество, но вот сборка ((((
С прихожей вообще....вместо одной тумбы прмвезли другую. Ту которую мы не заказывали. Пришлось звонить, просить что бы обменяли. Менеджер Светлана оттудаваламь в рузультате за всех и за сборщика и за склад и за доставку. Тумбу привезти должны сегодня, спустя 4 дня от окончания договора, старую тумбу должны забрать. Сборщик вроде как завтра должен приехать и собрать. Неделя ушла на все эти нервы! Предлагали, чтобы мы сами собрали тумбочку, хотя и сборку и доставку мы оплатили! Сервис никакой!!!!!!!

• Добрый день! Благодарим вас за покупку мебели в нашем интернет-магазине. Приносим свои извинения за доставленные неудобства в процессе доставки и сборки. Ошибка, допущенная нами и нашей командой обязательно будет исправлена, и мы постараемся не допустить ее снова. Сборщик понес наказание за плохую работу. Хотим предложить вам скидку 5% на следующую покупку любой мебели из нашего каталога.