Эверест

Интернет-магазин мебели
  • Выборная, 144/1 — 1 этаж
  • пос. Энергетиков 150 м

Заказывала стенку кровать и комод с зеркалом. По договору доставка была на 6 августа, фактически привезли только 16, и не все. При доставке принесли много больших коробок и сложили их стопкой, т.к. мне самой тяжело проверять что там где, спросила у доставщика все ли на месте, и, конкретно, про зеркало. Получила ответ, что все есть, коробки он сам пересчитывал. Расписалась, рассчиталась полностью. Через два дня звонок из магазина с информацией, что где-то на складе нашлось моё зеркало. Ну, думаю, ладно, раз сами признались, значит довезут. Но, увы, менеджер Светлана уже три недели кормит меня обещаниями скорой доставки, и даже один раз извинилась. Мебель давно уже собранная стоит, а зеркала все нет. Сделала вывод, что в этом магазине всем наплевать на покупателя и на свои косяки, главное деньги получить, а товар можно и не доставлять. Очень жалею, что с ними связалась.

Добрый день, Юлия! Благодарим вас за покупку мебели в нашем интернет-магазине. Приносим свои извинения за доставленные неудобства с доставкой и нашим менеджером. Ошибка, допущенная нами и нашей командой обязательно будет исправлена, и мы постараемся не допустить ее снова. Менеджер доставки и менеджер магазина Светлана уже лишены премии. Хотим предложить вам скидку 5% на следующую покупку любой мебели из нашего каталога.