Эверест

Юридическая компания
  • Новосибирск, Титова, 22а — 607 офис
  • Площадь Маркса 1300 м

Здравствуйте! Когда я выбирала где пройти процедуру банкротства я рассматривала несколько городов и много компаний, потому что везде разные отзывы и естественно цены. У нас в Красноярске все стоит очень дорого, в Новосибирске тоже есть дорогие компании и нашла компанию Эверест, где мне предложили НОРМАЛЬНУЮ цену за процедуру.

Мне провели...

Мне провели консультацию, где рассказали о сроках проведения и этапах моего случая. Сказать честно, я была удивлена, что мне не пытались ничего впихнуть, как во многих компаниях и я согласилась. На протяжении всей процедуры со мной держали связь и объясняли что происходит, на следующей неделе уже будет последнее заседание и я буду на конец свободна от долгов! Я очень рада, что мой тщательный отбор дал такой отличный результат.

Добрый день, Светлана Ивановна! Благодарим Вас за замечательный отзыв!