Эвридика

Свадебный салон
  • Ватутина, 28а — 3 этаж
  • Площадь Маркса 40 м

Рекомендую этот салон по нескольким причинам:

1. я почти не знала, какое платье мне нужно-в результате было предложено очень крутое платье, которое я и купила. Видно, что хозяйка салона хороша разбирается в том, какое платье на ком как будет сидеть.

Рекомендую этот салон по нескольким причинам:

2. платье подкорректировали под меня-нашили маечку вовнутрь, чтоб держалось и не спадывало, отрегулировали все. я не швея, не объясню точно, но в результате получилось как надо))

3.сделали мне бант.объяснили где купить ткань, сколько и какую, сшили бант, пояс к платью приладили. Все эти подгоны, пояс, бант-БЕСПЛАТНО!!!)))

4.перед свадьбой платье отпарили, и вообще все время до покупки хранилось в салоне,что тоже удобно. забирали за день до свадьбы, отпаренное и готовое)

5. хозяйка салона весьма вежливая и адекватная женщина. никакого впаривания и навязывания не было, как в других салонах.

6. кринолин брали в прокат тут же).