Эврика!

Академия карьеры

Сходила на бесплатный мастер-класс в академию карьеры Эврика, и меня привлекла перспектива найти своё призвание! Записалась на курс, после прохождения профориентации открыла про себя некоторые интересные вещи, и получила ответы почему происходит так,а не иначе. была очень впечатлена. А далее пошло непосредственно определение подходящей мне профессии и карьерное моделирование. Про подбор профессий - попали в самую точку! До сих пор не верится как это возможно. А на карьерном моделировании получила план достижения цели. И как раз на этом занятии я задумалась, какими важными и полезными вещами занимается эта организация. Помимо ц/у я получила ни чуть не менее важную вещь - веру и наглядное доказательство,что всё возможно, и всё реализуемо) Это так вдохновило и мотивировало не опускать руки, а еще больше начать работать для достижения целей) Отдельное спасибо Анастасии Кащеевой и Наталье Сазоновой и всей академии "Эврика"! Успехов вам и процветания! Побольше бы таких организаций, помогающим людям!

Анастасия, спасибо!!!
Я уверена, что новая профессия, которую Вы решили для себя избрать, - это Ваше профессиональное призвание. И Вы добьетесь больших успехов в ней!
И знайте, что мы всегда рядом и готовы помочь))))
С уважением, Наталья Сазонова