Эврика!

Академия карьеры

Я не любитель тратить время на отзывы, но, признаться честно, в этот раз исключительно мое большое желание поблагодарить директора академии карьеры "Эврика", Наталью Сазонову, сподвигло на этот поступок. Попала я туда чисто случайно, записавшись на мастер-класс "Как выйти правильно из декрета" , там Наталья поведала свою историю и дала установку на успех. Я думала будем много рекламы академии, агитация на дальнейшую учебу, но, что очень странно, никаких негативных моментов я не испытала, даже наоборот сама проявила инициативу побывать еще на двух классах, что сыграло в моей жизни большую роль. Спасибо еще раз, что научили писать резюме, которое в сторону не откладывают)) и проходить собеседования, уверенно т достойно. Успехов вам и дальнейшего роста.

Татьяна, спасибо большое за отзыв!!!!
Верю, что новое резюме и методы прохождения собеседования, которые Вы освоили в нашей компании, помогут Вам найти работу достойную Вас! И ваши навыки менеджера ВЭД будут полезны новому работодателю!
С уважением, Наталья Сазонова.

• Татьяна, спасибо большое за отзыв!!!!
    С уважением, Наталья Сазонова.