Эврика!

Академия карьеры

Я бесконечно благодарна всей команде Эврики за те возможности, которые открылись передо мной в результате совместной деятельности!
Вопрос, каким делом заняться, чему себя посвятить (да так, чтоб в удовольствие) назрел давно. Вроде образование хорошее, работа престижная, но дошла я до такого момента, когда работу свою просто видеть больше не могла (хоть и делала ее хорошо, да и денег она приносила немало).
Возможно очень уж в нужный момент мне пришло приглашение в ВК на бесплатный мастер-класс «Как найти себя и свое место на рынке труда». Техника поиска приведена была до гениального простая, но, как я теперь поняла, без вмешательства и помощи специалистов я бы не справилась. Думаю, не стоит приводить подробности самого рабочего процесса, но ни один из его этапов не оставил меня равнодушной, а в качестве результата я получила желаемую профессию и подробный план действий для вхождения в эту профессию.
Приятно удивили дополнительные встречи с группой для обсуждения промежуточных результатов, а также максимальная отдача и участие Натальи Сазоновой, вплоть до предложения конкретной вакансии и помощи в трудоустройстве. И, хоть эта работа только один из этапов, я уже на пути к своей цели!

Анна, спасибо!!
Мы всегда безгранично рады результатам и успехам своих клиентов и учеников. Это так здорово любить свою работу и чувствовать смысл жизни каждый день ))).
С уважением, команда АК "Эврика" )))
Вас ждет большое будущее

• Анна, спасибо!!
    С уважением, команда АК "Эврика" )))
    Вас ждет большое будущее