Эврика!

Академия карьеры

Сходила на все три типа бесплатных мастер-классов в академию карьеры “Эврика!”, в том числе на “Как найти себя и свое место на рынке труда Новосибирска”. Восхитительно! Мне очень понравилась Наталья. Это ВЫХОД! Я нашла ВЫХОД! Потому что уже отчаялась найти работу по специальности, вроде любимой, но никак не приносящей дохода и успеха. Руки опускались просто. Я не умела себя продать на рынке труда, зацепиться за успешную компанию, разрекламироваться, устроиться. Всему в вузах учат, но не саморекламе и главному – как устроиться на работу удачно!
Вообще такой компании не хватало давно. Я нашла то, что давно искала. Года с 2007-го я бы в нее пошла – у меня бы давно получилась карьера! Потому что реально устроиться на работу, да еще выгодно и успешно в Новосибирске, будучи женщиной и без блата невозможно.
Мастер-классы интересные и каждый раз по-новому, увлекательно. У Натальи талант зажечь и увлечь людей, это дорого стоит. Она вникает в проблемы людей и реально помогает. Потому что людям не хватает просто определенных знаний о жизни, как устроиться. Как бы ты ни учился, как ни старался, а очень обидно вдруг стать после вуза невостребованным, особенно если ты с амбициями и у тебя большие планы, а они все не реализуются.
Натальи учит людей быть успешными в профессии! Она молодец! Она вытащила меня из депрессии и неверия в себя.
Кампания все время работает над собой, улучшается. Это похвально. И главное – дает надежду все-таки устроиться и устроиться удачно на работу, а не лишь бы где, чтоб не разочароваться.
Если бы в вузах учили самопиару и как устроиться на работу! А по-хорошему государство должно оплачивать всем выпускникам обязательный курс семинаров по трудоустройству – тогда будет толк. Это будет большой пользой для общества! Меньше будет неудачников, не устроенных на работу по специальности после вуза, недовольных жизнью людей!
Кампания нашла именно тот сегмент – чего ОЧЕНЬ не хватает в Новосибирске и стране в целом – как людям найти себя и трудоустроиться наиболее лучше и побольше зарабатывать – то есть стать довольными своей жизнью, самоутвердиться и самореализоваться на работе!
Важная функция кампании (чего не хватает везде и нигде не найдешь) – она помогает профессионально распланировать и достичь карьеру, достичь своих целей. Не все обладают достаточными знания в этой отрасли, как сделать карьеру. Хочется не смутного понимания после окончания вуза, а мудрого наставника, чтоб не пропасть. Как пошагово сделать карьеру. Именно ту, какую хочешь. И прийти к зарплате той, какую хочешь, а не какая получится случайно.
Дай бог кампании развиваться и помогать страждущим – развиваться, поверить в себя и научиться устраиваться в жизни без блата! Они делают благое дело – такая помощь людям – самая нужная! И найти таких наставников в карьере практически невозможно. Теперь появилась такая возможность. И я рада ею воспользоваться.
Советую кампанию “Эврика!” всем, кому срочно нужно решить вопрос трудоустройства с максимальной выгодой и выпускникам вузов, и даже школьникам для профориентации.

• Надежда, спасибо за такой развернутый отзыв!!
    Очень приятно, что Вы так высоко оценили деятельность нашей компании. Всегда будем рады видеть Вас у нас.
    Тем более, что в новом сезоне, в феврале 2016 года, Вас ждут и новые мастер-классы, и новые тренера, и новые образовательные программы.
    Рада, что у Вас все получается, и выход, который Вы искали, Вы нашли. И так быстро! Успехов Вам и легкой карьерной дороги!!!!! И с наступающим Новым годом!!
    С уважением, Сазонова Наталья и коллектив АК "Эврика!"

• Наталья!
    Мне надо с Вашей помощью в декабре 2015 года найти работу. У меня ситуация критическая. Для семьи и меня просто катастрофично мне не иметь работы. И родителям-пенсионерам помогать надо, и вообще нормально жить и давно карьеру сделать, а не получается. Хочу стать успешной с Вашей помощью!
    Ваши мастер-классы мне нравятся, но мне надо устроиться на работу. А ходить на Ваша мастер-классы можно и работая, для саморазвития. Главное - добиться результата. Есть вещи, которые сам сделать без помощи не можешь.
    Особенно тяжело на рынке труда женщинам. Хочу быть первым сортом, а не вторым. Даже в такой, как моя профессия, где везде одни мужчины. Предпосылки есть, а реализовать потенциал без внешней помощи никак не получается. Мне нравится работать в мужском коллективе, но я хочу быть ценной и лидером, начальником и зарабатывать столько, сколько мне нужно и как можно больше. И устранить все препятствия к этому.
    С уважением, Надежда Ситникова

• Наталья!
    Если я до Нового года найду работу - это будет большое счастье и успех. И это спасет мою семью. У нас много проблем от моей безработицы. Я должна устроить свою жизнь, побольше зарабатывать. Я слишком долго пурхалась, не могла сделать карьеру. Слишком много времени потеряла. Без профессионала теперь не подняться. И вообще очень нуждалась в таком специалисте, который поможет выстроить карьеру и достичь планомерно всех нужных вершин. (Я давно такого искала, кто может помочь.) Всем однокурсникам удалось. А я чем хуже? Обидно. Как будто не свою жизнь живу. Хочется пробить свой путь, убрав все раздражающие препятствия к своему счастью. Уж я-то этого достойна!
    Кроме того, возраст в моей профессии критический для трудоустройства. Надо скорее устроиться и повыгоднее.
    С уважением, Надежда Ситникова