Эврика!

Академия карьеры

Хотела бы выразить огромную благодарность академии карьеры "Эврика!" и в частности ее директору Наталье Сазоновой за проект "Ищу себя"! Первое, что поразило - это профориентация у психолога Лейлы, которая добралась до самых моих болезненных внутренних переживаний. Дальше была оценка компетенций. После этого карьерное моделирование (из предложенных профессий, выбранных на основании профориентации и оценке компетенций). Последний этап - индивидуальный план развития.

Самое приятное и неожиданное - это индивидуальный подход к каждому участнику. Были даны объяснения, почему такие профессии были предложены для карьерного моделирования. Каждому из участников было уделено максимальное внимание. Видно, что твой результат действительно важен не только для тебя самого, но и для "наставников"!

Я однозначно рекомендую эту программу для тех, кто хочет выбрать свое профессиональное направление!