Эврика!

Академия карьеры

Присоединяюсь ко всем положительных отзывам, от себя напишу, что особенно отметил, пройдя проект "Ищу себя":
1) Подбор профессий идет не только с позиции уже имеющихся навыков\умений и опыта, но и личных качеств человека, его психологии, типа мышления. Чувствуется индивидуальный подход к каждому человеку.
2) Постоянная поддержка как во время проекта, так и после него. Для меня это очень важно, ведь даже определившись со своим делом, сразу двигаться по нему самостоятельно очень сложно. Поэтому наши еженедельные встречи на контрольных точках и анализ того, что было сделано и что можно сделать очень мне помог.
3) Помимо самих проектов, в "Эврике!" проходят регулярные встречи (контрольные точки), где дается возможность как попробовать себя в новом деле и выступить перед аудиторией по своей профессии, так и послушать выступления других людей либо бесплатно либо по небольшой стоимости 400-500 р. Это, на мой взгляд, дает дополнительный стимул как преодолевать сопротивление к изменениям так и начинать развиваться в новом направлении.