Эврика!

Академия карьеры

В ноябре сходил на бесплатное занятие в Эврику, а в декабре приобрел групповое занятие по теме "Подбор команды в бизнес". Тематика очень актуальная, потому что самая серьезная проблема любого бизнеса.

Я уже 5 лет посещаю занятия разных бизнес-тренеров в интернете, очень часто квалификация таких тренеров оставляет желать лучшего либо можно наткнуться на мошенников. Самое обидное, что стоимость услуг недобросовестных тренеров в разы/десятки раз выш, чем в Эврике

Бизнес-тренер "Эврики" Наталья Сазонова - тренер высшей категории, которого я когда-либо встречал за годы поисков. На все вопросы даны четкие ответы. Я повторяю - это профессионал! Наталья - совладелец строительной компании, это говорит само за себя. Отличный бизнес тренер, хорошая учебная программа, все ясно и понятно, информация очень доступна для понимания. Мне сложно угодить, но у Натальи это легко получилось.

Посоветовал своей знакомой Елене М. посетить курсы Эвкрики, ждите нового ученика!!!