Эврика!

Академия карьеры

Не раз мне на глаза попадались публикация Вконтакте в прошлом 2015 году о бесплатном мастер классе от академии. Все время сетовала, что не могу попасть на него из-за графика))) Видимо пришло моё время и в ноябре сходила на мастер класс. Понравилось ли мне? Да! На встрече было интересно потому что затрагивались те темы, которые волнует многих: как найти любимую работу, получать удовольствие от своей деятельности, вдохновляться ею и быть довольным материальными благами, которая она нам даёт. Было супер! Правда. Я поняла, что хочу продолжения))) и записалась на коучи проекта "Ищу себя". Первое, что меня ждало - профориентация. Что хочу сказать. Лейла, Вы, не побоюсь этого слова, человечище! Спасибо Вам за понимание, поддержку, правильные слова и просто душевное отношение.
После начался ряд коуч сессий, в которых нам помогли определить наши желания, оформить наши имеющиеся навыки и знания и определиться с направление развития. И самое главное (для меня как человека практичного) помогли составить план действий по развитию. Без всякой воды: действие - срок - результат.
Тут хочется сказать огромное спасибо Анастасии за терпение))) иногда наши вопросы его испытывали, поддержку, подробные разъяснения и участие😊. Вы отличный тренер!
Наталья, Вы безусловно профессионал! Спасибо Вам за это дело. Вы очень помогаете людям, которые в своё время пошли на поводу " надо/правильно", а не по призванию. Я бы сейчас многое отдала чтобы получить такую помощь к окончанию школы.
Я после окончания курса повернула немного в другую сторону от намеченного ))) в сторону творчества. Изначально, у меня не было цели сменить работу, было желание понять что мне нужно чтобы быть в гармонии с собой и работой) Нужен был "вдох" или "пинок" и я его получила😊.
Спасибо всей команде академии карьеры "Эврика"! Удачи вам и процветания!