Эврика!

Академия карьеры

В начале была профориентация, хотя даже нет.
В самом начале было посещение бесплатного мероприятия на тему поиска своего призвания.
На него я отправился с самыми скептическими мыслями.
Мне достаточно часто приходится бывать на различных бесплатных мероприятиях и я готовился услышать очередную рекламу и ничего интересного.
Однако был приятно удивлён когда понял, что мероприятие полноценное.
Затем началось "сотрудничество", сходил на профориентацию, затем и на их мидл. (вроде так называлось)
Что хочу сказать сразу. Работу вам не найдут и не дадут. Это схоже с тем как если бы вы купили в магазине лопату для снега и начали требовать у продавца чистить за вас снег. Если вы ждёте готового шаблонного решения, то ваше ожидание не оправдается. Вероятно негативные отзывы оставляли люди именно с такими ожиданиями.
А что же вы получите? Вы получите направление в котором необходимо двигаться и как контролировать своё продвижение в процессе достижения своей цели.
Я три года искал нужную мне работу, достаточно активно и правильно как я считал. После взаимодействия с данным центром я нашёл её за месяц.
Спасибо вам, вы изменили мои взгляды и это дало результат. Я начал движение в нужном направлении.
Через год вернусь к вам для планирования следующего шага.

Fagoten, спасибо большое за отзыв)))
Рады, что наши тренинги Академии Вам помогли определить вектор Вашего профессионального развития.
Будем рады видеть Вас на наших новых мастер-классах в феврале 2016 года!!