Эврика!

Академия карьеры

С тренинговым центром Академия Карьеры Эврика! я познакомилась еще в августе 2015года, когда я уволилась с предыдущей работы и пыталась понять, куда двигаться дальше, как оценить и понять свой опыт, свои навыки, свою ценность для потенциального работодателя либо партнера по старт-апу. На тот момент я уже задавалась вопросами своего предназначения и пути дальнейшего развития и то, что предложила Наталья Сазонова, автор методики, оказалось квинтэссенцией поиска предназначения и профессионального движения. Для меня очень важно было соединить составляющие "Могу, Хочу, Нужно" в единое целое и определить свой следующий шаг. Еще важнее было на тот момент увидеть свою ценность как профессионала, поскольку я чувствовала себя перегоревшей, выжатой и не способной решать сложные задачи. С Натальей я четко увидела свою мотивацию в работе, мы вместе проработали, где, как, в каком качестве я могу продолжать свою деятельность. А еще я сама увидела огромную ценность своего опыта и умений, своего образования, а также поняла свои ошибки, которые мешали моей эффективной коммуникации на прошлой работе. Очень важно осознавать, видеть и принимать ценности того, с кем ты взаимодействуешь в процессе своей работы, не важно кто это - твой руководитель, подчиненный, партнер, тогда появляется понимание, как строить коммуникацию. Сейчас, через полгода я вижу, что мы с Натальей верно определили вектор моего развития, за что я очень благодарна Наталье! А конкретные шаги по реализации плана уже зависят от самого человека, Наталья дает самое главное - понимание стратегии движения, понимание направления, в котором следует развиваться, чтобы чувствовать себя реализованным в деятельности и счастливым!