Эврика!

Академия карьеры

Небольшая предыстория. В 9ом классе каждый ученик нашей школы учился по тому профилю, который он сам выбрал. Я выбрал физ-мат. Замечу, что никаких курсов, диагностик, тестов, отдельных предметов, которые помогли бы с выбором будущей профессии в нашей школе не проводилось. После получения аттестата я выбрал НГТУ, факультет радиотехники электроники и физики, т.к. на мой взгляд специалисты из этой сферы всегда востребованы, а их работа достойно оплачивается. Через какое-то время я понял, что это совсем не то, чем я хотел бы заниматься по жизни. В итоге факультет я сменил, потерял кучу денег, времени и нервов. Высшее образование я получил и теперь... работаю совсем по другому профилю. Знакомая история? И таких примеров масса! Ближе к делу.

Спустя несколько лет я пришел на мастер-класс Натальи Сазоновой в Эврику. После него решил пройти тренинг "Ищу себя". В рамках тренинга была проведена беседа с психологом, проведено несколько тестов, определены мои личные цели, достоинства и недостатки. Затем с Натальей и Анастасией мы разбирали те профессиональные компетенции, которыми я уже обладал на тот момент. На основе всех полученных данных разбираются подходящие вакансии, необходимые компетенции. Кстати, если какое-то занятие остается неусвоенным, то можно прийти с другой группой - это бесплатно. Расположение офиса удобное, атмосфера комфортная, приятная, команда профессионалов работает до результата, главное - работать на протяжении тренинга самому! Под лежачий камень вода не течет. На все мои вопросы были получены ответы, свои запросы я удовлетворил. Академию карьеры рекомендовал друзьям и знакомым. Те, кто использовал эту возможность, насколько я знаю, также остались довольны результатом.

Хоть на тренинге были люди самых разных возрастов, ва мой взгляд тренинг будет особенно полезен для тех, кто уже получил или получает знания, но еще пока не нашел свой путь в сфере труда. В первую очередь это конечно старшеклассники и студенты. Думаю в школе подобные программы очень здорово помогли бы в выборе!

Успехов Вам и процветания!

PS А с Натальей общаемся до сих пор, только теперь как хорошие знакомые)