Эврика!

Академия карьеры

Мое знакомство с "Эврикой" началось в декабре 2015 года. В моей жизни наступил момент, когда я поняла, что хочу что-то менять. А именно интересовал карьерный рост и собственное дело. Так как я человек осторожный, то прежде чем бросать работу, решила все хорошенько обдумать и подготовиться. Случайно в контакте узнала про бесплатный мастер-класс Натальи. Сразу решила посетить и пригласила друга. То, что мы услышали на мастер-классе дало нам сумасшедший поворот. После мастер-класса у нас в голове все разложилось по полочкам. Стало понятно что конкретно надо делать и куда двигаться, чтобы прийти к своей личной цели в отношении бизнеса и карьеры.

После мастер-класса я сходила на "Профориентацию" и посмотрела на свои способности объективно со стороны.

Потом на тренинг по самооценке. 3 часа структурированной информации, много практических заданий. Инструменты, которые я получила на тренинге, через 4-6 месяцев применения в работе над собой дали мне колоссальный внутренний рост. Я до сих пор перечитываю те записи. Сейчас я у Натальи в коучинге. Я вижу результат каждый день. Я очень быстро иду к своей цели, потому что работаю с профессионалом. Это очень круто) Спасибо Наталье! Спасибо "Эврике"!