Эврика!

Академия карьеры

На информационное объявление о проведении мастер-класса от Натальи Сазоновой – «Как найти любимое дело» наткнулась в соц сетях совершенно случайно. Но, видимо, случайности не случайны, так как именно в этот период в моей голове уже начали бродить мысли и неясные желания сменить текущую сферу деятельности. Пока еще формирующаяся потребность разобраться в этом вопросе перекликалась с темой и анонсом мастер-класса, и я решилась зарегистрироваться. Встреча группы с тренером прошла на одном дыхании, я не заметила, как пролетели два часа. Мы разобрали способы выявления собственных талантов, модели монетизации способностей, инструменты и методы, влияющие на повышение доходов. Наталья подает информацию доступным языком, интересно и информативно. Сама Наташа доброжелательна, улыбчива, приятна и очень располагает к себе. Вышла с тренинга с ворохом мыслей, эмоций, воодушевленная и заинтригованная открывающимися перспективами  Следующая встреча с Наташей была уже более предметной, конкретно по моим запросам, с разбором всех нюансов. Впервые, благодаря подробному и прозрачному анализу, я открыто и бесстрашно посмотрела на возможность открыть собственное дело, к которому у меня лежит душа и имеются способности. И в итоге получила конкретные инструменты, которыми пользуюсь и сейчас.
На текущий момент мы поддерживаем отношения с Натальей, я делюсь промежуточными результатами, получаю поддержку, советы и одобрение)). Нахожусь в самом начале пути, но, как же важно и сложно было сделать этот первый шаг! Рекомендую мастер-класс для всех, кто хочет улучшить качество жизни и найти себя, свое дело. Ну и достойно зарабатывать, конечно!