Эврика

Мебельный магазин
  • Ударная, 27/2 — 1 этаж
  • Кирзавод 240 м

Помониторив отзывы, я точно знала где нельзя заказывать диван, а вот где можно - вопрос риторический, но выбор пал на Эврику и оказался удачным. Нужен был недорогой диван, но цена не должна была сильно отразиться на качестве.
Консультант была вежлива, но при этом ненавязчива. Выбрав понравившийся диван, столкнулись с проблемой - в данной расцветке не могли его привезти, предложили альтернативу. Поскольку в данном ценовом сегменте что-то подходящее было сложно найти, мы согласились, т.к. образец ткани нам показали и он нас устроил.
По доставке - сидеть и ждать нужно целый день, т.е. заранее звонят сообщить, что выехали, но по примерному диапазону времени, когда прибудут, сориентировать не могут.
Доставка бесплатная, грузчики берут только за подъем. Диван доставили в собранном виде, но упакован в пленку он был не полностью, поэтому, вероятно, при подъеме зацепили и образовалась царапина на кожаном подлокотнике. Есть гарантия 12 месяцев, также можно написать претензию и в течении 45 дней должны произвести замену бракованных деталей. Но поскольку цена очень даже привлекательная - 6696 р., мы заморачиваться с заменой не стали. Сам по себе диван жесткий, что значит вмятин от сидения не видно, как на нем спать еще не тестили) В принципе, соотношение цена/качество более, чем адекватное.
В магазине большой ассортимент не только диванов, но и корпусной мебели, а также представлены кухни. Думаю, кое-что можно приобретать, т.к. можно выбрать приятную цветовую гамму и цены не задраны.
Одну звезду снимаю за подлокотники, и одну за время ожидания (хоть и привезли в первой половине дня, но целый день сидеть ожидать как-то не айс). А так очень даже хорошо.

• Вот тоже всегда удивляюсь службам доставки. Редко когда с клиентом оговаривают узкий временной диапазон. В основном нужно сидеть и ждать весь день. Неужели нельзя как-то заранее ну хотя бы за день обговорить с клиентом временной диапазон ну хотя-бы в 3 часа. Чтобы у человека не сидел весь день в ожиднии чуда.

• Вот про мебельные доставки точно так и есть👍 Но не везде они бесплатные. Наверно, чтобы привезли в удобное для клиента время-нужно заказывать в салоне класса люкс😆

• Ага, точно. Доставка - класса люкс. Ваш диван привезут Вам на супер крутой машине, точно в указанное Вами время. А ели серьезно, то и в таких салонах насколько я знаю не практикуют такую точность. Хочешь спать на диване - будь готов подождать товарищ!