Эврика

Мебельный магазин
  • Ударная, 27/2 — 1 этаж
  • Кирзавод 240 м

Всем добрый день. Начну с того, что у моей мамы скоро юбилей и хотелось подарить что то такое, что бы подарок был и полезным и на долго, вообщем в поисках на просторах интернета я случайно набрела на сайт данного салона. Изучив ассортимент , цены, доставку, поняла что лучше не найду, и надо подготовить маму к выбору идеального для нее дивана. Посмотрев вместе сайт,приглянулась парочка вариантов,на следующий день позвонила в салон, узнать по наличию и доставке, милая девушка Татьяна проконсультировала, что есть в наличии, по ценам,объяснив и про бесплатную доставку до подъезда.После скинула фотографии имеющихся в наличии в магазине диванов.Через 3 дня настал день ИКС, мы с утра в салон, и уже на месте выбор пал на диван Фортуна за 19395 рублей.Оплатили, заполнили необходимые бумажки для гарантии,согласовали доставку на следующий день (который выпал на субботу), про доставку объяснили, что в течении дня, но записав наши номера телефонов пообещали за час позвонить, что бы мы успели добраться до дома по необходимости. Начитавшись отрицательных отзывов,ждали подвоха,но все равно приготовили место для маминого нового дивана)В субботу как и было обещано позвонил водитель автомобиля доставки (при чем дозвонился только до второго указанного номера, так как первый был отключен) и сообщил , что скоро доставят,и что бы ожидали, за это время пока они везли нам диван, мы успешно доехали до дома, и так же успешно приняли нашу доставку)Диван занесли в квартиру,распаковали и собрали как положено, быстро , вежливо и аккуратно. За доставку, точнее за то что внесли в квартиру(мы живем на первом этаже) заплатили только 50 рублей, как за подъем на этаж,это ли не чудо))Диван удобный , недочетов не выявлено)Большое спасибо консультанту, за информативное обслуживание)Надеюсь в скором времени придем за стенкой)