El major

Салон красоты
  • Адриена Лежена, 23 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 1400 м
  • Кафе Лада 900 м

Добрый вечер! Всегда ленюсь оставлять отзывы, но в этот раз очень захотелось написать. Отличный салон! Раньше только стриглась, потом администратор Инесса предложила попробовать аппаратный педикюр, я согласилась. И вот уже полгода у меня ухоженные ножки. Затем познакомилась с косметологом, которая так замечательно, ласково и бережно ухаживает за моим лицом. Кстати, она же проколола мне уши. И так ненавязчиво Ольга выясняет мои потребности и финансовые возможности, сопоставляет их и предлагает оптимальную услугу. И, конечно, огромная благодарность Мастеру своего дела, прекрасной молодой женщине, дарящей красоту, уверенность в себе и ухоженность своим клиентам и клиенткам - это Елене Дукашиной! Благодаря ее умелым рукам мои волосы в порядке! И даже не буду говорить о том, что чаем и кофе вас напоят всегда и комплимент сделают и внимательно вас выслушают! Кто не определился с выбором мастера и салона, всем рекомендую! А салону "ЭльМажор" желаю только процветания и движения вперед! Анна Проценко