El major

Салон красоты
  • Адриена Лежена, 23 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 1400 м
  • Кафе Лада 850 м

Здравствуйте! Напишу 2 отзыва о салоне и о Анастасии и поставлю среднюю оценку.
1-й . Мне этот салон посоветовали коллеги, у меня длинные волосы и мне не хотелось расставаться с длинной и при этом хотелось как-то измениться. Попала к Анастасии, очень милая и приятная девушка. Подстригла меня замечательно, мне очень понравилось, а главное стиль стрижки я еще такой не встречала. И если бы я писала отзыв после стрижки я бы однозначно поставила 5звезд, но вчера я была у той же Анастасии на прическе.
2-й. У нас вчера был корпоратив, я записалась заранее, попросили предоплату, но так как мне не удобно ехать туда они поверили мне на слово и записали без предоплаты, за что большое спасибо! По телефону озвучили стоимость от 1500 до 3000руб. Я была уверенна что моя прическа не вытянет дороже 2000руб, так как она очень легкая, без заморочек. Прическу нашла на ютубе и показала Насте, что конкретно я хочу, главное условие было, что бы прическа дожила до вечера. Потрачено на прическу было 40 минут, 30 минут из которых мне мыли и сушили голову. По окончанию прическа мне не очень понравилась так как она не была такой как на картинке и она мне показалась хрупкой, но Настя уверила, что все будет хорошо и она не развалиться. Вторым неприятным фактом было что с меня взяли 2700руб. Ну куда деваться расплатилась и поехала дальше собираться. Но только я села в машину у меня выпала первая прядь волос, я была в шоке. Приехала домой и пока красила выпала 2 прядь волос. Дома шпилек и невидимок нет, а вытаскивать из прически я не рискнула, пряди выпали симметрично, думаю ладно пусть будет буд-то так и задумано. Головой старалась вообще не шевелить. Приехала я в ресторан, села за стол и еще даже программа не началась, а с моей головы на платье посыпались шпильки, я была в шоке. Эта прическа не стоила по трудозатратам и 500 руб, а тут еще и настроение на весь вечер испорчено. Ну и наверное говорить о том, что к концу вечера от моей прически остался только начес на затылке не надо и так понятно.
Итог: стричься приду еще и другим рекомендую, а вот прическу делать я бы выбрала другого мастера.