El major

Салон красоты
  • Адриена Лежена, 23 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 850 м

Это настоящее открытие! Всегда обслуживался в парикмахерских рядом с домом. Отношение к стрижке было потребительское и не удивительно, ведь этому способствовало вечно дурное расположение духа администратора, не профессионализм самих парикмахеров, вкупе с извечным непониманием моих пожеланий, в результате уже давно сформировалось мышление: подстригся и забил на 2 месяца, смотрится не ужасно, а значит, и так сойдет). В EL'MAJOR решил подстричься не случайно, а по рекомендации товарища и первое, что бросилось в глаза, это совершенно другой уровень! Начинать можно прямо с вывески: чистый баннер, яркие цвета, оригинальные шрифты, сразу чувствуется сильная рука грамотного управленца, оказывающего должное внимание наружной рекламе (надеюсь, вы не подумаете, что это накрученный отзыв, или, я как-либо продался, и подмечаю такие неброские тонкости, но в связи со спецификой своей работы, разработкой сайтов, я не могу об этом не упомянуть)
Сразу со входа меня встретила очень приятная, ухоженная девушка администратор. Я всегда придают важное значение lookу обслуживающего персонала, ведь это является показателем качества обслуживания;) Интерьер помещения с прошлыми парикмахерскими сравнивать просто бессмысленно, внутренняя отделка выдержана в строгом но очень приятном стиле) Назначенный мастер - Оксана, отличный специалист, к которому я обращаюсь каждый раз) Ранее, ответ на вопрос парикмахеров: как стрижемся?
"Как есть только покорче", вызывал непонимание и череду глупых на мой взгляд, не требующих разъяснения вопросов) С Оксаной все иначе;)
В итоге:
Качество обслуживания - на высшем уровне
Убранство - без особых изысков, но в целом смотрится все очень цельно, органично)
Рекомендую всем EL'MAJOR !