Ельцовский

Автосервис
  • Нарымская, 33
  • Гагаринская 1100 м
  • Магазин Альянс 160 м

Про крупный ремонт не скажу, бог миловал, но плановый ремонт парни делают отлично. Обслуживаюсь у них уже лет пять. Замена жидкостей, подвеска, сход развал, опять же диагностика, все чётко ни чего лишнего. Мало слов, максимум работы. По ценам также вне конкуренции. Короче, рекомендую.
А, и чуть не забыл. Жадности клиента нет предела))) Хотелось бы уже как постоянному клиенту какую-нибудь скидку-карточку. Сервисная книжка не помешала бы, чисто для солидности )))

Ещё раз спасибо за отзыв, желаем вам и дальше обходиться без крупного ремонта.

• Здравствуйте. В первую очередь благодарим за то, что нашли время поделиться своим мнением. Дисконтные карты постоянным клиентам мы с удовольствием выдаём, при следующем посещении обязательно её спросите у мастера-приёмщика. Сервисные книжки у нас тоже имеются, и уже как пол года есть возможность просматривать историю ремонта Вашего авто у нас на сайте.
    Ещё раз спасибо за отзыв, желаем вам и дальше обходиться без крупного ремонта.