Eldent

Стоматологическая клиника
  • Одоевского, 1/2 — цокольный этаж
  • Керченская 330 м

Ужасная клиника ! Клиникой их назвать язык не повернется, "СОВЕТСКИЙ КАБИНЕТик"(сырой и вонючий).

Пришла заранее, НО Приняли с опозданием на 30 минут после моего напоминания о своем присутствии. Никому даже и в голову не пришло извиниться!!! Вот не люблю, когда так тратят мое время, думаю если бы я опоздала на пол часа, то меня бы наверное никто не сидел бы не ждал!

Осмотрели. Сказали, что нужно вырывать всё, ставить коронку, штифт и т.п. А насчитали ведь не одну

тысячу рублей. Назначили прийти через день.

Но я решила сходить в стороннюю клинику и там мне вылечили кариес. У меня был шок от того, как цинично меня хотели развести на деньги, уничтожить здоровый зуб и обточить соседние.

И ведь эти "ГОРЕ-СПЕЦИАЛИСТЫ" давали клятву Гиппократа. ЖУТЬ!!!

и ещё 1 факт:

ЧЕК и КОПИЮ ЧЕКА НЕ выдают!!!

был выдан огрызок (именно огрызок) бумажки на котором ручкой была написана стоимость услуг.

Вывод: МОШЕННИЧЕСТВО и РАЗВОД!!!

Обходите стороной данную конторку.

• А мне наоборот тут вылечили зуб, который в другом месте посчитали безнадежным! Да и там зубом то не назовёшь, половина зуба может и была.... И был пульпит! И ничего, все сделали в лучшем виде и за нормальные деньги.

• Возможно врачи поменялись... Давно там не была. Но тогда мне и мужу очень нравилось у них.