ELEKON

Интернет-магазин
  • Закрыто

Купил экогриль, доставили за неделю наложным платежом в нижегородскую область. Менеджер Анна Ф. очень чуткая и внимательная. Товар приехал в целостности и сохранности. Спасибо!

Заказал дизельную пушку непрямого нагрева 15.11.19 и уже 18.11.19 получил её в транспортной компании в Красноярске.Очень оперативно,всё работает,большое спасибо.Рекомендую...

Здравствуйте.

Большое спасибо за приятный отзыв и высокую оценку нашей работы.

Ждем Вас снова.

Купил газовую пушку, хорошая , дешевая. Вышел из строя электроклапан , закрываешь подачу газа а она все равно горит. По гарантии в сервисе сказали брак , починим. Звонят через неделю забирай, мол так , ремонт офис не одобрил. Говорят пусть на баллоне кран закрывает!!! РАЗВОД!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Добрый день. Интернет-магазин ремонтом не занимается, но мы хотели бы разобраться в ситуации. Подскажите в какой сервис-центр Вы обратились? В Новосибирске или в Вашем городе?

Магазин порадовал . Заказывал керосиновый обогреватель Kerona 2310 . Заказ пришол быстро и с транспортной сработали слажено ...товар в целости и сохраности. Так что советую магазин всем !!!

Спасибо за добрый отзыв. Обращайтесь к нам еще.

Спасибо за отзыв. Надеемся и дальше радовать наших клиентов.