ELENA FURS

Меховая фабрика
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Здесь всегда уютно, наверное дело в мехах. Магазин люблю и при возможности заглядываю. Недавно купила себе коротенькую куртку в машине ездить. Кстати, выбор именно таких весенних моделек стал большим. А зимой конечно почти все до колена было.

Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв!

Ну когда подклад рвется совсем, по-моему-это куда более печально) подшить его гораздо проще) ( Это всё опираясь на моё мнение рекламы нет ,я гарантирую точность своих слов и во всё м отдаю себе отчёт)

Здравствуйте, спасибо за ваш комментарий. Согласны с вашим мнением. Но бывает и так, что подклад целиком меняют со временем, а шкурки еще совсем хорошие. И причиной такой замены может оказаться состояние подклада, который стал ветхим от времени и носки. Подклад шьется новый и вновь пришивается потайными стежками к шубке.

Здравствуйте, огромное спасибо за Ваш отзыв. Поздравляем Вас с покупкой! Носите с удовольствием.

Подклад является сменной деталью в шубе. Его даже можно отдельно чистить и стирать, предварительно отпоров. По этой ссылке можно прочитать несколько советов по подготовке шубы к чистке. http://shubyinfo.ru/sovety/podkl... Подклад не пришивается на машинке, чтобы не попортить мех и мездру. Подклад пришивается потайными стежками на руках.

Прекрасный выбор шубок на любой вкус ❤️

Цены сказка, особенно, конечно, летом

Приятно делать покупки; консультанты крайне внимательны к предпочтениям и подходящим размерам

Когда-нибудь приду к вам за антитрендовой жилеткой 🙆🏻

Здравствуйте, спасибо за ваш отклик. Мы стараемся всегда проводить интересные акции для наших покупателей.