ELENA FURS

Меховая фабрика
  • Челюскинцев, 21 — 1 этаж
  • Красный проспект 700 м

Приобрела шубу из норки в Новосибирске, 30.11.2015. Продавец принесла шубу именно той модели, которую хотела, но на размер больше. На мою просьбу, принести размер поменьше, отказалась, объясняя это тем, что данную модель, абсолютно все берут на размер больше. Т. к сама по себе модель была, та что я искала, и продавец была убедительна, я ее купила, о чем очень пожалела и жалею до сих пор. Одев ее один раз на улицу, поняла, что все таки она мне большая, и носить, к сожалению, я ее больше не буду.

В магазине, мне отказали в обмене шубы, т. к. на ней уже нет этикеток, хотя по времени прошло всего неделя. Видимо идет на расчет на то, что носить я ее должна с этикетками. Итог, хорошо подумайте, прежде чем покупать шубу именно в этом магазине. Продавцы не хотят помогать покупателям в выборе товара, несмотря на то, что, это как правило не рядовая покупка.

Жаль, но я очень сильно разочарована в магазине, и ни кому не посоветую приобретать там товар

• Здравствуйте!

Спасибо за Ваши замечания, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. С персоналом ведем активную работу - сейчас это один из наших основных приоритетов. Сожалеем, что шуба не подошла. Мы хотели бы разобраться и постараться помочь Вам. Уточните, пожалуйста, покупка была совершена именно в магазине около цирка? Сохранились ли у Вас срезанные этикетки?