ELENA FURS

• Челюскинцев, 21 — 1 этаж
  • Красный проспект 700 м
  • Цирк 750 м

А я похвалю!
Купила в этом магазине чудесную шубку, очень помогла консультант Наталья (или Марина?))) пардон, уже не вспомню точно). Все по делу, ненавязчиво, внимательно к потребностям клиента, приветливо и вежливо меня обслужили. Шубой очень довольна, цена при покупке была один в один с ценой сайта.
Эх, были бы еще финансы на шубууу- пошла бы...

А я похвалю!
Эх, были бы еще финансы на шубууу- пошла бы снова туда!

• Добрый день! Большое спасибо за отзыв, нам действительно очень приятно, что Вам понравилось обслуживание. Носите шубку с удовольствием. Следите за нашим сайтом - часто проводим различные акции. Будем рады видеть Вас вновь в Elena Furs!