ELENA FURS

Меховая фабрика
  • Челюскинцев, 21 — 1 этаж
  • Красный проспект 700 м

Давно замечала огромные вывески магазина на Нарымской , да и рекламируется он по ТВ регулярно, так что сегодня с интересом заглянула сюда, проходя мимо .

Elena furs расположен в просторном помещении на 2 этаже . Отделка интерьера - примитивнейшая , как в первых постсоветских ТЦ . с выкладкой все в порядке , видимо , по причине большой площади ....

Продавцов много , большинство -женщины средних лет и средней же дружелюбности.

Половина зала отдана под мутоновые шубы , во второй - норка, лиса. Кажущийся широким ассортимент на деле оказывается однообразным и скучным . Самые примитивные фасоны , имевшие место еще в 90е , посредственного качества мех и ... очень высокие для таких изделий цены! Например , короткая норка или лиса без изысков в среднем стоят здесь 180 000. Светлая короткая норка - 290 000.

На кого рассчитан этот магазин ? Те потребители , кто готов мириться с немодными фасонами и посредственным качеством меха , рассматривают для покупки совсем другой ценовой сегмент.

Продавцы гордо сообщили мне о скидках 30-50%, но даже с учетом этого приобретение здесь не покажется выгодным .

• Чистая правда. Откуда, интересно, они откопали данные раритеты?? Видимо они решили, что мода вернулась, поэтому можно смело вывешивать старые запылённые шубки...

• Здравствуйте! Нет, конечно, мы так не решили и запыленных шуб у нас нет. Мы постоянно обновляем модельный ряд, который в полном объеме можно посмотреть на нашем сайте. Хотим, чтобы были довольны и любители классических меховых моделей. Но обязательно учтем желания покупателей Новосибирска и постараемся завести больше новинок:)

• Подходит сюда)))

Автосервис. Клиент смотрит счет и спрашивает у мастера: - А что за пункт "Прокатило" - 10000 руб???

Мастер:

- Не прокатило? Вычеркиваем... .

• Коллега купила в этом магазине (правда, в другом филиале) - отличную шубу. Модель - классика, довольно недорого, мех - норка. И смотрится красиво, и на ощупь гуд.

• Добрый день! Встретите коллегу, передавайте, чтобы носила свою шубку с удовольствием:)

• Здравствуйте! Спасибо за Ваше мнение. Что касается качества наших мехов, мы его гарантируем. Что касается ассортимента, он рассчитан на широких круг покупателей, как любителей классики, так и следящих за последними модными тенденциями в мехах. Модельный ряд мы постоянно обновляем, а полный ассортимент можно посмотреть на нашем официальном сайте. Ценовой сегмент тоже довольно широк, но цена наших шуб всегда соответствует качеству. Кроме того, мы часто проводим действительно выгодные акции и скидки для покупателей.