ELENA FURS

Меховая фабрика
  • Челюскинцев, 21 — 1 этаж
  • Красный проспект 700 м
  • Цирк 750 м

03.01.2016г. Приобрела в вашем магазине на ул.Челюскинцев шубку из норки Продавец была очень вежливая не настаивала, но подбирала тщательно. Сравнить могу еще с двумя магазинами: в первом мне за мои деньги предложили автоледи и больше вариантов у них не было когда я сказала что подумаю мне стали как на барахолке вручать в руки и говорить что её сейчас купят и больше такой возможности не будет. Ура успела уйти!
Во втором мне сказали Что норковую шубу за 70т.р. такого просто не возможно! было очень обидно как-будто я пришла и прошу у них даром. И вот когда мы проезжали мимо вашего магазина муж сказал давай зайдем. Я начала отказываться что дорогой магазин и надоела себя идиоткой ощущать, но он все равно настоял и мы зашли.
Консультант встретила нас с улыбкой на лице и сказала что все равно постараемся подобрать. Звучало как-то тепло я услышала надежду что еще не все потеряно. Со мной был мой сын 8лет и с ним они нашли о чем поговорить. Все в спокойной обстановке ни кто не настаивал, не навязывал. Огромное спасибо персоналу за их теплоту т.к. в двух предыдущих магазинах было ужасно. Так держать! Молодцы! Хороших продаж!

• Большое спасибо за отзыв и добрые пожелания! Особенно приятны Ваши комментарии по поводу персонала, поскольку сейчас уделяем ему особое внимание. Носите свою прекрасную шубку с удовольствием! Будем рады видеть Вас вновь в Elena Furs!